Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ запущен социальный проект «Школа юмора»

29.04.2019 00:00:00

Новое студенческое объединение будет функционировать в составе Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета.

Первый организационный сбор желающих присоединиться к работе Школы юмора уже состоялся – большое количество ребят с энтузиазмом восприняли эту идею и изъявили желание активно включиться в ее развитие. Наставником наших студентов станет Александр Акилбаев, ведущий региональной общественной организации «КВН Марий Эл».

Стоит отметить, что факт создания Школы юмора возрождает традиции, ведь ранее на базе Марийского государственного университета уже развивалось движение студенческого КВН.

Все, кто желает присоединиться к работе нового творческого объединения, могут связаться с начальником Центра культурно-творческой деятельности МарГУ Яной Семеновой (https://vk.com/id143316788).

В МарГУ запущен социальный проект «Школа юмора»В МарГУ запущен социальный проект «Школа юмора»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка