В МарГУ запущен социальный проект «Школа юмора»

29.04.2019 00:00:00

Новое студенческое объединение будет функционировать в составе Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета.

Первый организационный сбор желающих присоединиться к работе Школы юмора уже состоялся – большое количество ребят с энтузиазмом восприняли эту идею и изъявили желание активно включиться в ее развитие. Наставником наших студентов станет Александр Акилбаев, ведущий региональной общественной организации «КВН Марий Эл».

Стоит отметить, что факт создания Школы юмора возрождает традиции, ведь ранее на базе Марийского государственного университета уже развивалось движение студенческого КВН.

Все, кто желает присоединиться к работе нового творческого объединения, могут связаться с начальником Центра культурно-творческой деятельности МарГУ Яной Семеновой (https://vk.com/id143316788).

В МарГУ запущен социальный проект «Школа юмора»В МарГУ запущен социальный проект «Школа юмора»

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!