Добровольцы МарГУ облагородили Воинский мемориал

29.04.2019 00:00:00

Неравнодушные студенты Марийского государственного университета совместно с бойцами СПО «Воскресение» благоустроили одно из памятных мест – воинские захоронения на Марковском кладбище.

В преддверии Дня Победы и в продолжение серии субботников студенты МарГУ и бойцы СПО «Воскресение» 27 апреля провели генеральную уборку воинских захоронений на Марковском кладбище, а также прилегающей к ним территории.

Благодаря студентам МарГУ, регулярно выезжающим на эти особенные субботники, воинские захоронения были приведены в порядок. Так что в День Победы, 9 мая, любой желающий может прийти и поклониться этим мраморным плитам, на которых высечены более 800 имен солдат и слова «Неизвестный». Они сражались на фронте, ковали Победу в тылу – все ради того, чтобы мы могли жить и творить добрые дела здесь и сейчас.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году