Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ – победители VIII Международного научно-практического форума

29.04.2019 00:00:00

Команда студентов института экономики, управления и финансов МарГУ стала победительницей глобального проекта «Молодежное творческое движение «Эстафета качества»», организованного в рамках VIII Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента: качество и цифровая трансформация», организованного ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В. Г. Тимирясова» (ИЭУП).

Участниками данного проекта стали команды от предприятий Республики Татарстан, студенты ВУЗов Приволжского федерального и Ханты-Мансийского автономного округа.

Команда в составе Марии Ведексеевой, Ирины Николаевой, Натальи Сметаниной, Елены Мамаевой и Алены Ахапкиной успешно прошли все три этапа игры и получили высокую оценку со стороны экспертной комиссии. В качестве награды команде вручили кубок и Дипломы за 1 место в командной игре по бережливому производству. Так же команда была награждена Дипломом за 1 место Всероссийской организацией качества «Глобальный проект «Молодежное творческое движение «Эстафета качества».

Поздравляем студентов с победой!  Желаем дальнейших творческих и научных успехов!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка