Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

"Грант: зачем? Почему? Как?". Получение, расходование и учёт грантов

29.04.2019 00:00:00

22 апреля 2019 года под руководством Управления научной и инновационной деятельности прошел первый информационный семинар на тему: «Грант. Зачем? Почему? Как?». К участию в семинаре приглашались заместители деканов/директоров по научной работе, а также все те, кому интересна грантовая деятельность в рамках нашего вуза.

На семинаре были затронуты вопросы необходимости ведения грантовой деятельности, ее значении в формировании имиджа современного ученого и основных принципах написания «успешных» заявок на получение гранта. Особым вниманием были отмечены календарная сетка грантов и вопросы планирования бюджета гранта. Сотрудниками Управления научной и инновационной деятельности были представлены конкретные рекомендации по статьям расходов, требования к целевому использованию средств гранта.

От заместителей деканов/директоров по научной работе поступило предложение организовывать и проводить обучающие научно-практические семинары по особенностям подготовки заявочной документации на получение грантов различных научных фондов.

По всем вопросам, касающимся грантовой деятельности, обращаться в УНИД, пл. Ленина, д. 1, каб. 323, тел.: 68-80-16.

"Грант: зачем? Почему? Как?". Получение, расходование и учёт грантов"Грант: зачем? Почему? Как?". Получение, расходование и учёт грантов"Грант: зачем? Почему? Как?". Получение, расходование и учёт грантов

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка