Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Победа студентов МарГУ на Региональной Олимпиаде по иностранным языкам!

30.04.2019 00:00:00

26 апреля студенты факультета иностранных языков Марийского государственного университета принимали участие в 32 Региональной Олимпиаде по иностранным языкам, которая проходила в Нижегородском государственном лингвистическом университете

им. Н. А. Добролюбова. Среди участников олимпиады были представители различных регионов России (Нижегородской области, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Марий Эл).

Команда факультета иностранных языков МарГУ показала высокий уровень языковой подготовки, завоевав призовые места в испытаниях по английскому и немецкому языкам: студент ФИЯ Михаил Верецук занял 3 место в секции «Английский язык», а Валерия Вертячих – 3 место в секции «Немецкий язык».

Факультет иностранных языков выражает благодарность преподавателям кафедры английской филологии и кафедры романо-германской филологии за подготовку студентов к Олимпиаде.

Поздравляем студентов с победой!  Желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Победа студентов МарГУ на Региональной Олимпиаде по иностранным языкам!Победа студентов МарГУ на Региональной Олимпиаде по иностранным языкам!

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Студенческие стартапы МарГУ среди лучших
    В МарГУ зажёгся «Огонь дружбы»!