Победа студентов МарГУ на Региональной Олимпиаде по иностранным языкам!

30.04.2019 00:00:00

26 апреля студенты факультета иностранных языков Марийского государственного университета принимали участие в 32 Региональной Олимпиаде по иностранным языкам, которая проходила в Нижегородском государственном лингвистическом университете

им. Н. А. Добролюбова. Среди участников олимпиады были представители различных регионов России (Нижегородской области, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Марий Эл).

Команда факультета иностранных языков МарГУ показала высокий уровень языковой подготовки, завоевав призовые места в испытаниях по английскому и немецкому языкам: студент ФИЯ Михаил Верецук занял 3 место в секции «Английский язык», а Валерия Вертячих – 3 место в секции «Немецкий язык».

Факультет иностранных языков выражает благодарность преподавателям кафедры английской филологии и кафедры романо-германской филологии за подготовку студентов к Олимпиаде.

Поздравляем студентов с победой!  Желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Победа студентов МарГУ на Региональной Олимпиаде по иностранным языкам!Победа студентов МарГУ на Региональной Олимпиаде по иностранным языкам!

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой»

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем принять участие в VI Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой», посвященном 50-летию образования Марийского государственного университета.

28.11.2022

Объявление

31.10.2022г. состоялось заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" с платного обучения на бесплатное.

03.11.2022

В МарГУ состоялось открытие мемориальных досок
    Юрфак в МГИМО