Профессор МарГУ - лауреат престижной премии

30.04.2019 00:00:00

17 апреля 2019 года в Российской Академии Наук состоялась XXII-я торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии имени П.А. Столыпина «Аграрная элита России-2019». Национальная премия имени Петра Аркадьевича Столыпина «Аграрная элита России» одна из старейших и уважаемых общественных наград в России. Традиционно церемония проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства. В этом году участникам церемонии направил своё приветствие заместитель председателя Правительства РФ Гордеев А.В. Лауреатом премии в номинации «Селекция и генетика в АПК» стал заведующий кафедрой биологии, доктор биологических наук В.А. Забиякин.

Поздравляем Владимира Александровича с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Профессор МарГУ - лауреат престижной премииПрофессор МарГУ - лауреат престижной премииПрофессор МарГУ - лауреат престижной премии

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году