Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Марийского государственного университета!

30.04.2019 00:00:00
Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда! 1 Мая — праздник всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день и работает ради процветания и благополучия не только нашей республики, но и страны.

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

1 Мая — праздник всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день и работает ради процветания и благополучия не только нашей республики, но и страны. Труд – это основа стабильного и последовательного развития любого государства, а трудящийся человек, в какой области он бы не работал, заслуживает искреннего уважения и восхищения.

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, я от всей души поздравляю тех, кто добросовестно трудился и трудится сегодня на благо нашего вуза, республики и страны. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и выдающихся свершений!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студентки Марийского государственного университета стали призёрами Международного финно-угорского форума
    Финно-угры России посетили Марийский государственный университет