Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

МарГУ присоединился к работе региональной школы по подготовке к форуму «iВолга»

30.04.2019 00:00:00

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» пройдет в обновленном формате и соберет выдающуюся молодежь со всей страны с 23 по 31 июля.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» пройдет в обновленном формате и соберет выдающуюся молодежь со всей страны с 23 по 31 июля.

Управление по воспитательной работе и молодежной политике, а также управление научной и инновационной деятельности МарГУ совместно с Министерством молодежной политики, спорта и туризма РМЭ организовали для заинтересованных студентов нашего вуза встречи в рамках региональной школы по подготовке к форуму «iВолга 2.0». Первые образовательные занятия состоялись 29 и 30 апреля в стенах корпуса «А».

С потенциальными участниками грядущего форума встретились советник главного федерального инспектора по реализации общественных проектов ПФО в Республике Марий Эл Анастасия Звягина и Председатель Совета обучающихся Марийского государственного университета Данил Жуков. Спикеры рассказали слушателям о том, что вообще из себя представляет «iВолга», объяснили, как правильно и грамотно заполнить свою заявку, дали несколько полезных советов и, конечно, ответили на вопросы аудитории.

Напомним, что студенты МарГУ, желающие принять участие в форуме, могут выбрать одну из десяти смен:

федеральная смена «Наука и образование будущего»;

смена «Агрополис»;

смена «Инфоgram»;

смена «Культурный БУМ!»;

смена «Молодежная команда страны»;

смена «Победы страны – гордость поколений»;

смена «Труд Крут!»;

смена «Ты – предприниматель»;

смена «PROспорт»;

международная смена «iVolga International».

Кроме того, до 15 мая необходимо зарегистрироваться на сайте (https://ivolgaforum.ru/), подать заявку на мероприятие в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/) и заполнить форму проекта.

Будь готов изменить мир!

МарГУ присоединился к работе региональной школы по подготовке к форуму «iВолга»МарГУ присоединился к работе региональной школы по подготовке к форуму «iВолга»МарГУ присоединился к работе региональной школы по подготовке к форуму «iВолга»МарГУ присоединился к работе региональной школы по подготовке к форуму «iВолга»МарГУ присоединился к работе региональной школы по подготовке к форуму «iВолга»


Возврат к списку

Последние объявления



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    Студентка МарГУ – призер Всероссийского слета молодых юристов
  • 4
    Встреча языкового клуба English Speaking Club
Все фотоотчеты