Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ – призеры викторины «Я познаю марийский язык»

06.05.2019 00:00:00

Ребята достойно представили Марийский государственный университет и приняли участие в мероприятии, проводимом в рамках республиканского праздника.

В День национального героя, который празднуется в Республике Марий Эл 26 апреля, в Йошкар-Оле состоялось множество развлекательных и познавательных мероприятий. Одно из них – уникальная молодежная акция «Я познаю марийский язык».

Активное участие в этой викторине приняли и студенты Марийского государственного университета. Ребята показали свою эрудицию и заинтересованность в дальнейшем изучении марийского языка, а также – отличные результаты!

Так, по итогам акции, III место заняла команда студентов, представлявших институт национальной культуры и межкультурной коммуникации, а лауреатами II степени заслуженно стали ребята из Клуба интернациональной дружбы МарГУ. Поздравляем!

Студенты МарГУ – призеры викторины «Я познаю марийский язык»Студенты МарГУ – призеры викторины «Я познаю марийский язык»Студенты МарГУ – призеры викторины «Я познаю марийский язык»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка