Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ – чемпионы!

07.05.2019 00:00:00

В Йошкар-Оле 7 мая состоялась традиционная республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы и Дню радио.

На старт соревнований вышли представители вузов, спортивных клубов и коллективов, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций – в общей сложности 37 команд.

Эстафета была поделена на 14 этапов: 7 мужских и 7 женских, а общая протяженность трассы, прошедшей по центральным улицам Йошкар-Олы, составила 6 километров 700 метров.

Команда Марийского государственного университета, в состав которой входят исключительно студенты, занимающиеся в легкоатлетической секции Центра физкультурно-спортивной деятельности, успешно преодолела все этапы эстафеты и на радость болельщикам пришла к финишу первой!

Ректор МарГУ Михаил Швецов одним из первых поздравил чемпионов и пожелал им сил и терпения в борьбе за новые победы!

Студенты МарГУ – чемпионы!Студенты МарГУ – чемпионы!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку