Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Активисты МарГУ провели отборочный этап конкурса «Звезды детства»

08.05.2019 00:00:00

Конкурс проводится уже в десятый раз во всех субъектах Приволжского федерального округа для поощрения развития творческого потенциала детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начиная с последних недель апреля, студенты и сотрудники МарГУ-представители Центра культурно-творческой деятельности совершили ряд выездов в детские дома Республики Марий Эл. В их число, к примеру, вошли: социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавушка», Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Октябрьская школа-интернат и другие.

Их воспитанники подготовили и представили для гостей настоящие творческие программы, состоящих из номеров по четырем направлениям конкурса: «Хореография», «Вокал», «Оригинальный жанр», «Художественное слово».

Представители МарГУ выбрали самых достойных и самых талантливых юных исполнителей в каждой из номинаций, чтобы они смогли показать свое мастерство на гала-концерте конкурса «Звезды детства». Он состоится в Йошкар-Оле уже 30 мая.

Активисты МарГУ провели отборочный этап конкурса «Звезды детства»Активисты МарГУ провели отборочный этап конкурса «Звезды детства»

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку