Спортивные победы студентов МарГУ

13.05.2019 00:00:00

Спортсмены, занимающиеся в секциях центра физкультурно-спортивной деятельности Марийского государственного университета, продолжают радовать нас новыми успехами.

12 мая стали известны результаты Кубка Республики Марий Эл по баскетболу среди женских команд. Завершение этого спортивного состязания наши студенты встретили, стоя на пьедестале!

Результаты финальных матчей стали следующими:

I место – команда ПГТУ;

II место – команда «Акпарс-МарГУ»;

III место – команда «Олорочка» (Параньга).

Поздравляем!

Спортивные победы студентов МарГУСпортивные победы студентов МарГУ

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE