В МарГУ проводится Международный студенческий форум

14.05.2019 00:00:00

VI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов» проводится на базе Марийского государственного университета с 15 по 16 мая.

Традиционно наш университет станет площадкой для установления контактов между студентами и аспирантами финно-угорских стран и субъектов России. В течение двух дней ребята не только обменяются научными результатами и исследовательским опытом в области финно-угроведения, но и познакомятся с культурой представляемых ими народов.

В рамках форума запланировано проведение 12 секций, культурно-развлекательная программа, экскурсия по городу, поездка в Шоруньжинский этнокультурный комплекс.

Желаем участникам и гостям форума плодотворной работы, интересных знакомств и новых открытий!

В МарГУ проводится Международный студенческий форум

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022