Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

«Культурная среда» для иностранных студентов

14.05.2019 00:00:00

Марийский государственный университет активно проводит мероприятия в рамках реализации проекта «Культурная среда» и Программы адаптации иностранных студентов.

Напомним, что в рамках данных инициатив иностранные студенты МарГУ уже познакомились с достопримечательностями поселка Юрино. Теперь же, 12 мая, ребята посетили столицу соседнего региона – город Казань, Республика Татарстан.

Представители Марийского государственного университета познакомились с архитектурными достопримечательностями, узнали больше об уникальной истории города, посетили такие известные места, как Кремль и мечеть Кул-Шариф. Кроме того, ребята совершили пешую прогулку по улице Баумана до озера Кабан и с интересом услышали несколько запоминающихся легенд.

Студенты отзываются о своих поездках, организованных в рамках проекта «Культурная среда», исключительно с положительными эмоциями и с нетерпением ждут новых этапов реализации этого замечательного начинания.

«Культурная среда» для иностранных студентов«Культурная среда» для иностранных студентов«Культурная среда» для иностранных студентов«Культурная среда» для иностранных студентов

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку