Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подписан договор о сотрудничестве между МарГУ и Гимназией №14

16.05.2019 00:00:00

В среду, 15 мая, был подписан договор о сотрудничестве между Марийским государственным университетом и Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы».

От лица вуза выступил ректор Михаил Николаевич Швецов, рассказавший о перспективах совместной работы с одним из лучших общеобразовательных учреждений республики, директором которого является Вячеслав Николаевич Цепелев, долгие годы поддерживающий продуктивное сотрудничество школы с университетом. 14 гимназия является постоянной базой для прохождения производственной практики студентами педагогических направлений МарГУ.

Подписание данного соглашения станет ещё одним шагом к реализации новой модели профориентации, направленной на подготовку высококвалифицированных кадров и развитие системы образования и экономики всей Республики Марий Эл.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ