Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Команда МарГУ – первая в интеллектуальном турнире!

20.05.2019 00:00:00

Турнир на Кубок Приволжского федерального округа по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» закончился для команды Марийского государственного университета уверенной победой.

Турнир на Кубок Приволжского федерального округа по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» завершился 18 мая в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова. Участие в нем приняли более 20 команд из пяти регионов Поволжья, в том числе и ребята, представившие Марийский государственный университет.

Интеллектуальный турнир позволил им проверить скорость своей реакции, широту кругозора, находчивость и стремление к победе. Студенты МарГУ с самого начала турнира вошли в число сильнейших команд и в итоге заслуженно взяли заветный кубок!

I место – «Томаты в томатном соке» (Республика Марий Эл, МарГУ);

II место – «Игры разума» (Республика Марий Эл);

III место – «ТОР-300» (Чувашская Республика, ЧГУ им. И.Н. Ульянова).

Команда МарГУ – первая в интеллектуальном турнире!Команда МарГУ – первая в интеллектуальном турнире!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку