Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студент МарГУ — победитель Международного конкурса

23.05.2019 00:00:00
III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Пятый элемент» прошел с большим успехом: студент МарГУ завоевал первое место!

Воспитанник Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета Ахмед Аширов, который всегда активно принимает участие в творческой и культурной жизни университета, достойно выступил на III Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Пятый элемент».

Студент МарГУ — победитель Международного конкурсаСтудент МарГУ — победитель Международного конкурса

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка