54 школы города и республики посетили преподаватели и сотрудники МарГУ

23.05.2019 00:00:00

Началась пора последних звонков, пора праздника всех выпускающихся школьников!

Выбрать жизненный путь, профессию и найти своё место в мире скоро предстоит всем тем, кто ещё недавно сидел на школьной скамье, а сегодня услышал свой последний звонок. 11 лет учатся в школе, 4 или 6 - в вузе, где люди по-настоящему взрослеют и обретают себя, именно поэтому так важно серьёзно отнестись к выбору места учёбы.

54 средние общеобразовательные организации города и республики посетили сегодня преподаватели и сотрудники МарГУ. В 4-ую и 26-ую йошкар-олинские гимназии нанёс визит сам ректор университета Михаил Николаевич Швецов, пожелавший ребятам удачи на предстоящих экзаменах.

В добрый путь, выпускники! Ждём вас в Марийском государственном университете!

54 школы города и республики посетили преподаватели и сотрудники МарГУ54 школы города и республики посетили преподаватели и сотрудники МарГУ

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму