Студентка МарГУ стала призером международного форума

24.05.2019 00:00:00

В рамках международного научно-практического форума «Дни науки – 2019» подведены итоги конкурсных научных работ.

В рамках международного научно-практического форума «Дни науки – 2019», проводимого ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет», совместно ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», Министерством образования и науки донецкой народной республики, Министерством агропромышленной политики и продовольствия донецкой народной республики, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», Северо-кавказским зональным научного-исследовательским ветеринарным институтом, подведены итоги конкурсных научных работ.

На конкурс поступило более 80 работ с различных вузов. Призером определена студентка Марийского государственного университета Института экономики, управления и финансов Оскинова Екатерина Владимировна. Она получила диплом III-ей степени за лучшую научную статью «Порядок калькулирования себестоимости продукции хлебобулочных изделий, анализ прямых и косвенных затрат».

Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя, к.э.н., доцента кафедры экономики Стафиевскую Марию Владимировну.

Студентка МарГУ стала призером международного форума

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы