Студентка МарГУ стала призером международного форума

24.05.2019 00:00:00

В рамках международного научно-практического форума «Дни науки – 2019» подведены итоги конкурсных научных работ.

В рамках международного научно-практического форума «Дни науки – 2019», проводимого ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет», совместно ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», Министерством образования и науки донецкой народной республики, Министерством агропромышленной политики и продовольствия донецкой народной республики, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», Северо-кавказским зональным научного-исследовательским ветеринарным институтом, подведены итоги конкурсных научных работ.

На конкурс поступило более 80 работ с различных вузов. Призером определена студентка Марийского государственного университета Института экономики, управления и финансов Оскинова Екатерина Владимировна. Она получила диплом III-ей степени за лучшую научную статью «Порядок калькулирования себестоимости продукции хлебобулочных изделий, анализ прямых и косвенных затрат».

Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя, к.э.н., доцента кафедры экономики Стафиевскую Марию Владимировну.

Студентка МарГУ стала призером международного форума

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024

Награждение участников проекта «Команда Путина»
    15 февраля состоялась встреча специалистов пресс-службы поискового движения и волонтеров студенческого отряда "Воскресение"