Студентка МарГУ стала призером международного форума

24.05.2019 00:00:00

В рамках международного научно-практического форума «Дни науки – 2019» подведены итоги конкурсных научных работ.

В рамках международного научно-практического форума «Дни науки – 2019», проводимого ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет», совместно ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», Министерством образования и науки донецкой народной республики, Министерством агропромышленной политики и продовольствия донецкой народной республики, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», Северо-кавказским зональным научного-исследовательским ветеринарным институтом, подведены итоги конкурсных научных работ.

На конкурс поступило более 80 работ с различных вузов. Призером определена студентка Марийского государственного университета Института экономики, управления и финансов Оскинова Екатерина Владимировна. Она получила диплом III-ей степени за лучшую научную статью «Порядок калькулирования себестоимости продукции хлебобулочных изделий, анализ прямых и косвенных затрат».

Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя, к.э.н., доцента кафедры экономики Стафиевскую Марию Владимировну.

Студентка МарГУ стала призером международного форума

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии