Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Международные Дни в МарГУ

27.05.2019 00:00:00

С 27 по 29 мая проводятся Международные Дни в МарГУ. В течение трех дней университет станет местом проведения дискуссионных площадок, семинаров, форсайт-сессий с участием иностранных гостей.

Самым насыщенным днем станет 28 мая. В 10.00 начнется пленарное заседание «Аккредитация международных образовательных программ и опыт участия в гарантиии качества образования» с участием директора ФГБУ «Национальное аккредитационное агентство в сфере образования» Лемки Измайловой, члена Аккредитационной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по аккредитации экспертов и экспертных организаций Елены Геворкян, а также представителей Фонда аккредитации международных программ по бизнес-администрированию (FIBAA) – Германия.

С 15.00 будут работать дискуссионная площадка «Участие студентов в гарантии качества образования» с участием представителей Российского Союза Молодежи, студентов вузов Германии – экспертов Фонда аккредитации международных программ по бизнес-администрированию (FIBAA), а также проводиться форсайт-сессия «Несырьевой экспорт: как сотрудничать с Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО)». Модератор: Максим Елисеев, координатор проекта «Развитие партнёрских связей России с ЮНИДО».

Все мероприятия проводятся в пространстве коллективной работы «Точка кипения».

Участие в Международных Днях МарГУ уже подтвердили представители Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл, а также вузов Российской Федерации, в том числе, опорных вузов, а также бизнес-сообщества, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность в сфере экспорта товаров и услуг.

Международные Дни в МарГУ проводятся при поддержке проекта Erasmus+ - Jean Monnet «European Quality Assurance for Students, EQAS».

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку