ВУЗОВСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СТАНДАРТАМ «ВОРЛДСКИЛЛС»: ДЕНЬ ВТОРОЙ

28.05.2019 00:00:00

С 28 мая на всех площадках проведения II Отборочного чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) началось выполнение первого модуля заданий.

Второй день соревнований открылся традиционным брифингом участников и экспертов, обсуждением заданий с экспертом-компатриот, прикреплённым к каждой площадке. После нескольких часов подготовки и выполнения конкурсного задания жюри оценило работу студентов по определённым критериям и внесло результаты в систему CIS. Напомним, что в этом году участники чемпионата могут продемонстрировать свои навыки и профессионализм по шести компетенциям: «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», «Лабораторный химический анализ», «Преподавание в младших классах», «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание английского языка в дистанционном формате», ««Веб-дизайн и разработка».

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии