Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенческий координационный совет Профсоюза в ПФО подписал Соглашение с Советом ректоров вузов ПФО

30.05.2019 00:00:00

С 27 по 28 мая в г. Саранске на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им.Н.П. Огарёва состоялось заседание Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования в ПФО.

Марийский государственный университет на заседании Совета ректоров вузов ПФО представила Александра Бутакова, заместитель председателя профсоюзной организации МарГУ, председатель Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования по Республике Марий Эл.

Члены СКС обсудили концепцию проведения XII Приволжского окружного этапа XVII Всероссийского конкурса «Студенческий лидер», построение информационной работы СКС Профсоюза в округе, организацию конкурса «Лучшая команда студсовета общежития».

Члены СКС Профсоюза в ПФО также приняли участие в заседании Совета ректоров вузов ПФО, на котором Наталия Андрюшечкина выступила с информацией о Годе 100-летия студенческого профсоюзного движения в России

Важным моментом стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Советом ректоров вузов Приволжского федерального округа и Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования в Приволжском федеральном округе.

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!
    Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»