Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Дневники WorldSkills: день четвертый

30.05.2019 00:00:00

Сегодняшний день II отборочного чемпионата Марийского государственного университета по стандартам WorldSkills смело можно назвать решающим для его участников, ведь уже завтра состоится церемония подведения итогов.

29 мая на шести площадках Чемпионата вновь кипела работа: участники выполняли два завершающих модуля конкурсных заданий, а экспертное сообщество общими усилиями их оценивало, подписывало итоговые протоколы и заполняло ведомости. О результатах и именах победителей будет известно только на церемонии закрытия, но уже сегодня эксперты отмечают, что «студенты МарГУ с честью выполнили основную миссию Чемпионата – они прямо на глазах повысили свой уровень профессиональной подготовки».

Кроме того, сегодня были проведены мероприятия и в рамках деловой программы, предназначенной для гостей Чемпионата, работодателей, руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей и педагогов. В частности, состоялся круглый стол для учителей РМЭ «Интеграция учителя английского языка в мировое образовательное пространство», семинар «Естественно-научное и медицинское образование в Марийском государственном университете», семинар «О важности веб-приложений в государственных и коммерческих учреждениях». А для юных гостей – обучающихся общеобразовательных организаций – представители МарГУ организовали выставки и мастер-классы.

Дневники WorldSkills: день четвертыйДневники WorldSkills: день четвертыйДневники WorldSkills: день четвертыйДневники WorldSkills: день четвертыйДневники WorldSkills: день четвертый

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!