Студентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

10.06.2019 00:00:00

Награждение авторов лучших молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, состоялось на Петербургском международном экономическом форуме с 6 по 8 июня.

Напомним, что всероссийский образовательный конкурс, который содействует вовлечению молодежи в решение актуальных задач развития российских регионов, проходил с 25 января по 8 июня 2019 года (с учетом всех четырех этапов).

В региональном этапе от Республики Марий Эл приняли участие более 150 инициативных молодых людей. Восемь лучших проектов прошли в очный этап всероссийского конкурса, и, наконец, авторы двух из них были приглашены на площадку Петербургского международного экономического форума, где и были подведены долгожданные итоги.

Итак, студентка института экономики, управления и финансов Марийского государственного университета Екатерина Бауэр заняла I место на Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»!

Проект Екатерины был признан лучшим в номинации «Мои открытые университеты». Поздравляем победительницу и ее научного руководителя – Юлию Шувалову, заведующую кафедрой экономики, кандидата экономических наук, доцента.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы