СТУДЕНТ МАРГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

11.06.2019 00:00:00

Студент института экономики, управления и финансов Шерали Махмудов признан победителем Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежное социальное предпринимательство».

Конференция была организована Фондом поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос» в рамках грантового проекта «Молодежный коворкинг «Вольная крепость»», поддержанного Фондом президентских грантов (договор № 18-2-024330). Мероприятие состоялось 30 мая 2019 года. В нем приняло участие около 70 молодых людей из более, чем 20 вузов страны и ближнего зарубежья.

Исследование Шерали Махмудова на тему «Правовое регулирование расчетов с бюджетом организаций социального предпринимательства» по решению жюри получило II место. Поздравляем Шерали и его научного руководителя, доцента кафедры экономики Рамзию Шакирову, с победой! Желаем дальнейших успехов!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

Мастер-класс для студентов Марийского аграрного колледжа
    В МарГУ открылась лаборатория «Цифровая дидактика»