Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

СТУДЕНТ МАРГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

11.06.2019 00:00:00

Студент института экономики, управления и финансов Шерали Махмудов признан победителем Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежное социальное предпринимательство».

Конференция была организована Фондом поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос» в рамках грантового проекта «Молодежный коворкинг «Вольная крепость»», поддержанного Фондом президентских грантов (договор № 18-2-024330). Мероприятие состоялось 30 мая 2019 года. В нем приняло участие около 70 молодых людей из более, чем 20 вузов страны и ближнего зарубежья.

Исследование Шерали Махмудова на тему «Правовое регулирование расчетов с бюджетом организаций социального предпринимательства» по решению жюри получило II место. Поздравляем Шерали и его научного руководителя, доцента кафедры экономики Рамзию Шакирову, с победой! Желаем дальнейших успехов!

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"