Поздравление ректора с Днём России

11.06.2019 00:00:00
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты – сограждане, поздравляю вас с Днём России! Этот день символизирует единение всей нации, всей России. Наша страна прошла многовековой путь к становлению государственности.

Этот день символизирует единение всей нации, всей России. Наша страна прошла многовековой путь к становлению государственности. В памяти народа навсегда останутся те, кто трудился ради процветания Родины и вносил неоценимый вклад в наше с вами общее будущее. Ощущая свою причастность к прошлому и настоящему России, из поколения в поколение мы не забываем богатую и уникальную историю страны – историю, которую мы обязаны сохранить и защитить. Чувство гордости за страну и её историю даёт каждому из нас уверенность в завтрашнем дне, надёжную защиту и уважение к себе как к гражданину.

Только в согласии и любви друг к другу мы добьёмся процветания не только малой Родины, но и России в целом. Именно от совместной созидательной работы зависит завтрашний день нашей страны, её уверенное будущее.

В этот праздничный день от всего сердца желаю вам доброго здоровья, успехов и благополучия, достижения высоких целей на благо России!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024