Студентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

13.06.2019 00:00:00

Заявки на участие в конкурсе поступили со всех уголков России, и их количество в этом году увеличилось: 8611 инициатив из 85 регионов страны!

Итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в рамках заочного и очного конкурсов и двух образовательных форумов были подведены 11 июня на заседании конкурсной комиссии. Прием заявок проходил с 28 апреля по 29 мая 2019 года и собрал рекордное количество авторских инициатив.

По результатам рассмотрения конкурсная комиссия приняла решение поддержать 820 молодежных проектов, в числе которых – проект студентки Марийского государственного университета!

Анастасия Казанкина, студентка МарГУ, заместитель регионального координатора марийского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» получила грант размером 430 000 рублей на реализацию проекта «ЗОЖ – Заряди Организм Жизнью». Инициатива была подготовлена под руководством Елены Пузаткиной, кандидата биологических наук, доцента кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии ИЕНиФ МарГУ.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Студентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектовСтудентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика