СТУДЕНТКА МАРГУ ОБЛАДАТЕЛЬ ИМЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТИПЕНДИИ

13.06.2019 00:00:00

В 2019 году Компания EY провела ежегодный конкурс на получение именной стипендии в России. Сотни студентов из разных университетов России проходили сложные этапы конкурса на знание английского языка, экономических дисциплин (бухгалтерский учет, аудит, налоги, экономика и др.), логику, представляли презентации, в которых объясняли, почему именно они должны стать стипендиатами, проходили собеседование на выявление лидерских компетенций и умения работать в команде.

Одним из победителей конкурса, кому вручена именная стипендия, стала студентка 4 курса Марийского государственного университета (Институт экономики, управления и финансов) – Елизавета Минина.

Отметим, что известная Международная Компания EY – это первая международная организация по оказанию профессиональных услуг (аудиторских и консультационных) в СНГ.

Поздравляем Елизавету!

СТУДЕНТКА МАРГУ ОБЛАДАТЕЛЬ ИМЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТИПЕНДИИ

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии