Студентка МарГУ представила свой проект на площадке инвест-сессии международного экономического форума

11.06.2019 00:00:00

Инвест-сессия в рамках Петербургского международного экономического форума-2019 была призвана помочь молодым предпринимателям найти средства и единомышленников для развития своего бизнеса.

Мероприятие состоялось 8 июня. Студентка института экономики, управления и финансов Марийского государственного университета Татьяна Рыжкова представила бизнес-проект по обработке и переработке речной рыбы. Проект был  положительно оценен инвестиционным советом, а Татьяна получила предложения о дальнейшем сотрудничестве.

Стоит отметить, что в этапе заочного отбора приняли участие авторы 65 проектов, и только 16 лучших из них получили приглашение на инвест-сессию и защиту перед ведущими инвесторами России.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024