Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

10.06.2019 00:00:00

Награждение авторов лучших молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, состоялось на Петербургском международном экономическом форуме с 6 по 8 июня.

Напомним, что всероссийский образовательный конкурс, который содействует вовлечению молодежи в решение актуальных задач развития российских регионов, проходил с 25 января по 8 июня 2019 года (с учетом всех четырех этапов).

В региональном этапе от Республики Марий Эл приняли участие более 150 инициативных молодых людей. Восемь лучших проектов прошли в очный этап всероссийского конкурса, и, наконец, авторы двух из них были приглашены на площадку Петербургского международного экономического форума, где и были подведены долгожданные итоги.

Итак, студентка института экономики, управления и финансов Марийского государственного университета Екатерина Бауэр заняла I место на Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»!

Проект Екатерины был признан лучшим в номинации «Мои открытые университеты». Поздравляем победительницу и ее научного руководителя – Юлию Шувалову, заведующую кафедрой экономики, кандидата экономических наук, доцента.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».