Студентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

10.06.2019 00:00:00

Награждение авторов лучших молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, состоялось на Петербургском международном экономическом форуме с 6 по 8 июня.

Напомним, что всероссийский образовательный конкурс, который содействует вовлечению молодежи в решение актуальных задач развития российских регионов, проходил с 25 января по 8 июня 2019 года (с учетом всех четырех этапов).

В региональном этапе от Республики Марий Эл приняли участие более 150 инициативных молодых людей. Восемь лучших проектов прошли в очный этап всероссийского конкурса, и, наконец, авторы двух из них были приглашены на площадку Петербургского международного экономического форума, где и были подведены долгожданные итоги.

Итак, студентка института экономики, управления и финансов Марийского государственного университета Екатерина Бауэр заняла I место на Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»!

Проект Екатерины был признан лучшим в номинации «Мои открытые университеты». Поздравляем победительницу и ее научного руководителя – Юлию Шувалову, заведующую кафедрой экономики, кандидата экономических наук, доцента.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024