Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»

10.06.2019 00:00:00

С 7 по 9 июня в городе Суздаль Владимирской области проходил Всероссийский семинар «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества». Его участниками стали представители поисковых отрядов из 29 регионов России, в том числе бойцы СПО МарГУ "Воскресение" Анна Якимова и Александра Фисенко.

С 7 по 9 июня в городе Суздаль Владимирской области проходил Всероссийский семинар «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества». Его участниками стали представители поисковых отрядов из 29 регионов России, в том числе бойцы СПО МарГУ "Воскресение" Анна Якимова и Александра Фисенко.

В ходе семинара были презентованы лучшие практики работ в поисковых музеях, а также проекты, направленные на развитие музейного дела.

Участники семинара познакомились с опытом сотрудничества владимирских поисковиков со специалистами–реставраторами Cуздальского филиала Санкт-Петербургского Института культуры, побывали в мастерских по реставрации ткани, дерева, бумаги, книг, металлов, керамики и других.

А в завершение Семинара состоялось торжественное награждение победителей и призеров III Всероссийского конкурса музейной и выставочной деятельности поискового отряда (объединения) «Музей поискового отряда», три номинации в котором достались марийским поисковикам.

Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»Поисковики МарГУ на Всероссийском семинаре «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»


Возврат к списку

Последние объявления

Конференция работников и обучающихся МарГУ

В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.

По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек.  Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.

26.05.2023

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

25.05.2023

Межрегиональная онлайн-олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ»

20 мая 2023 г. пройдет Межрегиональная онлайн-олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

15.05.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 4
    Международный конкурс «Весенние мелодии»
  • 6
    Заседание языкового кружка «English in Sport»
Все фотоотчеты