СТУДЕНТ МАРГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

11.06.2019 00:00:00

Студент института экономики, управления и финансов Шерали Махмудов признан победителем Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежное социальное предпринимательство».

Конференция была организована Фондом поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос» в рамках грантового проекта «Молодежный коворкинг «Вольная крепость»», поддержанного Фондом президентских грантов (договор № 18-2-024330). Мероприятие состоялось 30 мая 2019 года. В нем приняло участие около 70 молодых людей из более, чем 20 вузов страны и ближнего зарубежья.

Исследование Шерали Махмудова на тему «Правовое регулирование расчетов с бюджетом организаций социального предпринимательства» по решению жюри получило II место. Поздравляем Шерали и его научного руководителя, доцента кафедры экономики Рамзию Шакирову, с победой! Желаем дальнейших успехов!

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

10.04.2024

XIII Всероссийский популяционный семинар с международным участием памяти Н.В.Глотова (к 85-летию со дня рождения)

9-11 апреля 2024 г. Марийский государственный университет участвует в проведении XIII Всероссийского популяционного семинара с международным участием памяти Н.В. Глотова (к 85-летию со дня рождения) «Проблемы популяционной биологии» на базе ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» (филиал в г. Нижний Тагил).

09.04.2024

Золотые Имена Высшей Школы

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы», организованном Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

08.04.2024

Королевская история