Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

СТУДЕНТ МАРГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

11.06.2019 00:00:00

Студент института экономики, управления и финансов Шерали Махмудов признан победителем Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежное социальное предпринимательство».

Конференция была организована Фондом поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос» в рамках грантового проекта «Молодежный коворкинг «Вольная крепость»», поддержанного Фондом президентских грантов (договор № 18-2-024330). Мероприятие состоялось 30 мая 2019 года. В нем приняло участие около 70 молодых людей из более, чем 20 вузов страны и ближнего зарубежья.

Исследование Шерали Махмудова на тему «Правовое регулирование расчетов с бюджетом организаций социального предпринимательства» по решению жюри получило II место. Поздравляем Шерали и его научного руководителя, доцента кафедры экономики Рамзию Шакирову, с победой! Желаем дальнейших успехов!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба