Студентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

13.06.2019 00:00:00

Заявки на участие в конкурсе поступили со всех уголков России, и их количество в этом году увеличилось: 8611 инициатив из 85 регионов страны!

Итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в рамках заочного и очного конкурсов и двух образовательных форумов были подведены 11 июня на заседании конкурсной комиссии. Прием заявок проходил с 28 апреля по 29 мая 2019 года и собрал рекордное количество авторских инициатив.

По результатам рассмотрения конкурсная комиссия приняла решение поддержать 820 молодежных проектов, в числе которых – проект студентки Марийского государственного университета!

Анастасия Казанкина, студентка МарГУ, заместитель регионального координатора марийского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» получила грант размером 430 000 рублей на реализацию проекта «ЗОЖ – Заряди Организм Жизнью». Инициатива была подготовлена под руководством Елены Пузаткиной, кандидата биологических наук, доцента кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии ИЕНиФ МарГУ.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Студентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектовСтудентка МарГУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля

Студент ИФФ Акимов Егор выступил на Всероссийской научной конференции в г. Казани
    Очередное заседание Философского дискуссионного клуба «Мысли!?»