Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

СТУДЕНТКА МАРГУ ОБЛАДАТЕЛЬ ИМЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТИПЕНДИИ

13.06.2019 00:00:00

В 2019 году Компания EY провела ежегодный конкурс на получение именной стипендии в России. Сотни студентов из разных университетов России проходили сложные этапы конкурса на знание английского языка, экономических дисциплин (бухгалтерский учет, аудит, налоги, экономика и др.), логику, представляли презентации, в которых объясняли, почему именно они должны стать стипендиатами, проходили собеседование на выявление лидерских компетенций и умения работать в команде.

Одним из победителей конкурса, кому вручена именная стипендия, стала студентка 4 курса Марийского государственного университета (Институт экономики, управления и финансов) – Елизавета Минина.

Отметим, что известная Международная Компания EY – это первая международная организация по оказанию профессиональных услуг (аудиторских и консультационных) в СНГ.

Поздравляем Елизавету!

СТУДЕНТКА МАРГУ ОБЛАДАТЕЛЬ ИМЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТИПЕНДИИ

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

«Больше, чем путешествие» - добро пожаловать в Россию!
    Сотрудники археолого-этнологического центра МарГУ – участники Всероссийской научной конференции