Студенты МарГУ – активные участники проекта «Другой университет»

17.06.2019 00:00:00

Инновационный федеральный образовательный проект, запущенный еще в апреле 2019 года, сейчас объединяет более 16 регионов России, в том числе – Республику Марий Эл и Марийский государственный университет.

Проект «Другой университет» привлекает молодежь тем, что он базируется на 4 основных ценностях: свобода выбора, независимость, доступность и равенство. Активная деятельность команды, к которой присоединились и студенты МарГУ, позволяет каждому развивать одновременно soft и hard skills, выбирать свой путь в сфере медиа, бизнеса, творчества, спорта и личностного развития.

На каждом этапе участников поддерживают квалифицированные наставники и эксперты, которые помогают реализовать проект своей мечты на региональном уровне. Например, 13 июня наши студенты встретились с сертифицированным коучем и бизнес-тренером Екатериной Федяновой. Она рассказала ребятам о предназначении и самореализации в современном мире, о том, как быть уверенным в себе, выбирать верный путь и извлекать пользу для себя в любом месте и в любой ситуации.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника