ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

17.06.2019 00:00:00

Михаил Михайлович Полевщиков стал Чемпионом России на проходивших с 9 по 12 июня соревнованиях по бадминтону среди ветеранов.

В соревнованиях приняло участие 128 бадминтонистов из 48 городов России. Приехали в основном те, кто претендовал на победу, – чемпионы городов, субъектов, округов. Были среди участников и чемпионы мира, Европы, России.

Кроме первого места в одиночной категории Михаил Михайлович, завоевал серебряные медали в парной мужской категории и в парной смешанной.

Приглашаем всех заниматься бадминтоном в секции МарГУ.

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика