Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Завершился региональный отборочный этап форума «iВолга 2.0»

18.06.2019 00:00:00

Над оцениванием участников работали более 40 экспертов – совсем скоро будут известны имена авторов лучших проектов, получивших приглашение на фестивальную поляну.

С 13 по 14 июня в Йошкар-Оле проходил региональный отборочный этап форума «iВолга 2.0». Участники представляли свои проекты и идеи в ходе очных защит, курируемых выдающимися экспертами и специалистами. Презентованные инициативы раскрывали идеи всех девяти смен: «Наука и образование будущего», «Агрополис», «Ты – предприниматель», «PROспорт», «Молодежная команда страны», «Победа страны – гордость поколений», «Труд Крут!», «Культурный БУМ!» и «Инфоgram».

Свои проекты на региональный отборочный этап представили и студенты Марийского государственного университета – более 178 человек. Рассылка приглашений лучшим из лучших будет осуществляться с 21 июня по 8 июля, так что совсем скоро мы узнаем, кто успешно преодолел региональный конкурс!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге