Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Волонтеры МарГУ посетили детские дома Республики Марий Эл

20.06.2019 00:00:00

Марийский государственный университет продолжает принимать активное участие в проведении мероприятий, предусмотренных дорожной картой социального проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство».

18 и 19 июня волонтеры МарГУ во главе с руководителем Центра культурно-творческой деятельности посетили организации, подшефные Министерству образования и науки РМЭ и Министерству социального развития РМЭ. Это социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Журавушка", Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также Волжский центр и Октябрьская школа-интернат.

Кот Маргус вместе с гостями из МарГУ поздравили детишек с крупными праздниками: Днем защиты детей и Днем России и порадовали их небольшой творческой программой. Кроме того, наши ребята вручили юным талантам благодарности и подарки за активное участие в конкурсе детского творчества «Звезды детства», гала-концерт которого прошел в Йошкар-Оле 30 мая.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студентки Марийского государственного университета стали призёрами Международного финно-угорского форума
    Финно-угры России посетили Марийский государственный университет