Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентка МарГУ представила свой проект на площадке инвест-сессии международного экономического форума

11.06.2019 00:00:00

Инвест-сессия в рамках Петербургского международного экономического форума-2019 была призвана помочь молодым предпринимателям найти средства и единомышленников для развития своего бизнеса.

Мероприятие состоялось 8 июня. Студентка института экономики, управления и финансов Марийского государственного университета Татьяна Рыжкова представила бизнес-проект по обработке и переработке речной рыбы. Проект был  положительно оценен инвестиционным советом, а Татьяна получила предложения о дальнейшем сотрудничестве.

Стоит отметить, что в этапе заочного отбора приняли участие авторы 65 проектов, и только 16 лучших из них получили приглашение на инвест-сессию и защиту перед ведущими инвесторами России.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку