«Большие гранты: не так страшен РФФИ, как его малюют»

11.06.2019 00:00:00

6 июня 2019 года под руководством управления научной и инновационной деятельности прошел информационно-обучающий семинар, посвященный особенностям подготовки заявочной документации на конкурсы РФФИ.

К участию в семинаре приглашались заместители деканов/директоров по научной работе, а также все те, кому интересна грантовая деятельность в рамках нашего вуза.

Ничто в нашем мире не остается неизменным, все постоянно меняется. Так и конкурсная документация многих фондов меняется настолько быстро, что зачастую это сложно отследить. Сотрудниками управления научной и инновационной деятельности были представлены разъяснения по нововведениям в конкурсной документации активных конкурсов РФФИ. Также на семинаре была возможность задать вопросы по оценке конкурсных работ эксперту фонда.

Управления научной и инновационной деятельности благодарит всех присутствующих на семинаре за активную и плодотворную работу.

По всем вопросам, касающимся грантовой деятельности, обращаться в УНИД, пл. Ленина, д. 1, каб. 323, тел.: 68-80-16.

«Большие гранты: не так страшен РФФИ, как его малюют»«Большие гранты: не так страшен РФФИ, как его малюют»

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022