Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подведены итоги эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

13.06.2019 00:00:00
Подведены итоги эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!» Марийский государственный университет в очередной раз внес весомый вклад в благое дело ресурсосбережения, собрав и сдав 430 кг макулатуры.

Подведены итоги эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Участие в мероприятиях федерального экологического проекта СДАЙ-БУМАГУ.РФ уже стало традиционным для студентов и сотрудников нашего университета. На этот раз студенты и сотрудники МарГУ, объединив усилия, собрали 430 кг макулатуры, а это значит, что нам удалось:

Спасти от вырубки 4 дерева;

Сохранить от загрязнения более 8000 литров чистой питьевой воды;

Предотвратить выброс в атмосферу более 680 кг углекислого газа;

Сэкономить более 400 КВт электроэнергии!

Благодарим каждого участника акции и призываем вас не оставаться в стороне!

Подведены итоги эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!»Подведены итоги эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка