Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!

17.06.2019 00:00:00

Команды победителей регионального этапа соревнований определились в ходе проведения фестиваля уличного баскетбола от Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ).

Настоящий спортивный праздник состоялся 15 июня на стадионе «Дружба». Насыщенная программа летних соревнований включала в себя 1x1 Challenge для всех желающих, мастер-классы, развлекательную программу и розыгрыш призов. Конечно же, больше всего эмоций вызвала яркая борьба студенческих коллективов за право представлять свой университет и Республику Марий Эл на суперфинале АСБ 3x3 в Москве.

Студенты МарГУ – команды «Dream Team» (БК «Акпарс-МарГУ») и «ИЕНиФ» (женская сборная института естественных наук и фармации) – показали красивую игру и взяли победные высоты. Именно спортсмены МарГУ представят наш регион на Всероссийском суперфинале АСБ 3x3 в Москве!

Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ