Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!

17.06.2019 00:00:00

Команды победителей регионального этапа соревнований определились в ходе проведения фестиваля уличного баскетбола от Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ).

Настоящий спортивный праздник состоялся 15 июня на стадионе «Дружба». Насыщенная программа летних соревнований включала в себя 1x1 Challenge для всех желающих, мастер-классы, развлекательную программу и розыгрыш призов. Конечно же, больше всего эмоций вызвала яркая борьба студенческих коллективов за право представлять свой университет и Республику Марий Эл на суперфинале АСБ 3x3 в Москве.

Студенты МарГУ – команды «Dream Team» (БК «Акпарс-МарГУ») и «ИЕНиФ» (женская сборная института естественных наук и фармации) – показали красивую игру и взяли победные высоты. Именно спортсмены МарГУ представят наш регион на Всероссийском суперфинале АСБ 3x3 в Москве!

Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024