Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

17.06.2019 00:00:00

Михаил Михайлович Полевщиков стал Чемпионом России на проходивших с 9 по 12 июня соревнованиях по бадминтону среди ветеранов.

В соревнованиях приняло участие 128 бадминтонистов из 48 городов России. Приехали в основном те, кто претендовал на победу, – чемпионы городов, субъектов, округов. Были среди участников и чемпионы мира, Европы, России.

Кроме первого места в одиночной категории Михаил Михайлович, завоевал серебряные медали в парной мужской категории и в парной смешанной.

Приглашаем всех заниматься бадминтоном в секции МарГУ.

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку