ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

17.06.2019 00:00:00

Михаил Михайлович Полевщиков стал Чемпионом России на проходивших с 9 по 12 июня соревнованиях по бадминтону среди ветеранов.

В соревнованиях приняло участие 128 бадминтонистов из 48 городов России. Приехали в основном те, кто претендовал на победу, – чемпионы городов, субъектов, округов. Были среди участников и чемпионы мира, Европы, России.

Кроме первого места в одиночной категории Михаил Михайлович, завоевал серебряные медали в парной мужской категории и в парной смешанной.

Приглашаем всех заниматься бадминтоном в секции МарГУ.

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

Приглашаем к участию!

Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС

02.06.2023

Конференция работников и обучающихся МарГУ

В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.

По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек.  Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.

26.05.2023

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

25.05.2023

Компетенции педагогов в новой цифровой реальности: цифровой рассказ
    «Серебряные» волонтеры финансового просвещения выступили на Всероссийском баркемпе в Йошкар-Оле