Завершился региональный отборочный этап форума «iВолга 2.0»

18.06.2019 00:00:00

Над оцениванием участников работали более 40 экспертов – совсем скоро будут известны имена авторов лучших проектов, получивших приглашение на фестивальную поляну.

С 13 по 14 июня в Йошкар-Оле проходил региональный отборочный этап форума «iВолга 2.0». Участники представляли свои проекты и идеи в ходе очных защит, курируемых выдающимися экспертами и специалистами. Презентованные инициативы раскрывали идеи всех девяти смен: «Наука и образование будущего», «Агрополис», «Ты – предприниматель», «PROспорт», «Молодежная команда страны», «Победа страны – гордость поколений», «Труд Крут!», «Культурный БУМ!» и «Инфоgram».

Свои проекты на региональный отборочный этап представили и студенты Марийского государственного университета – более 178 человек. Рассылка приглашений лучшим из лучших будет осуществляться с 21 июня по 8 июля, так что совсем скоро мы узнаем, кто успешно преодолел региональный конкурс!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024