В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!

20.06.2019 00:00:00

Период ее проведения с 20 июня по 26 июля, и в первый день с самого утра волонтеры МарГУ уже встретили первого абитуриента.

Ольга Николаева подала документы в магистратуру по направлению подготовки "Биология (биохимия и молекулярная биология)". Высшее образование она также получила в МарГУ, пройдя обучение в аграрно-технологическом институте.

А первым поступающим на специалитет стал Булат Ахметзянов. Он выбрал специальность "Лечебное дело" и решил поступать в МарГУ после окончания Казанского медицинского колледжа.

Волонтеры МарГУ поздравили абитуриентов и вручили им фирменные подарки с логотипом нашего университета.

В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024