В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!

20.06.2019 00:00:00

Период ее проведения с 20 июня по 26 июля, и в первый день с самого утра волонтеры МарГУ уже встретили первого абитуриента.

Ольга Николаева подала документы в магистратуру по направлению подготовки "Биология (биохимия и молекулярная биология)". Высшее образование она также получила в МарГУ, пройдя обучение в аграрно-технологическом институте.

А первым поступающим на специалитет стал Булат Ахметзянов. Он выбрал специальность "Лечебное дело" и решил поступать в МарГУ после окончания Казанского медицинского колледжа.

Волонтеры МарГУ поздравили абитуриентов и вручили им фирменные подарки с логотипом нашего университета.

В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!В Марийском государственном университете стартовала Приемная кампания-2019!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника