В МарГУ завершилась череда выпускных вечеров

02.07.2019 00:00:00

С 25 июня по 2 июля факультеты и институты МарГУ проводили незабываемые, одновременно радостные и грустные праздники: выпускные студенческие вечера.

Сезон выпускных вечеров завершился сегодня, когда вчерашних студентов поздравили на факультете физической культуры, спорта и туризма. Сотни ребят – бакалавров и магистров – получили долгожданные дипломы и приятные пожелания от своих деканов и директоров, преподавателей и кураторов, одногруппников и друзей.

Свое напутствие выпускникам высказал и ректор МарГУ Михаил Швецов, который отметил, что «теперь вам, ребята, предстоит еще более важный выбор, чем тот, который вы сделали четыре, пять лет назад – это выбор профессионального пути. И идти по нему вы должны с гордостью, достигая новых побед и по максимуму используя все те знания и умения, что вы получили здесь, в Марийском государственном университете».

В добрый путь, ребята!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024