Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

На базе МарГУ состоится Этап кубка России по шахматам «На земле марийской»

05.07.2019 08:00:00
Соревнования пройдут с 24 июля по 4 августа в соответствии с календарным планом Российской шахматной федерации и планом физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых на территории Республики Марий Эл в 2019 году.

В Этапе кубка России по шахматам «На земле марийской» могут принять участие мальчики и девочки до 9, 11, 13 лет, а также юноши и девушки до 15 лет (2005-2006 г.р.). Данные соревнования проводятся с целью популяризации и развития шахматного спорта и повышения спортивного мастерства юных шахматистов.

Важно отметить, что соревнования пройдут на базе Марийского государственного университета, в Шахматной школе Сергея Карякина, а главным судьей выступит международный арбитр / ССВК Владимир Стараторжский (Московская область).

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо ознакомиться с положением и заполнить заявку (направлять по электронному адресу KaryakinMarSU@yandex.ru).

На базе МарГУ состоится Этап кубка России по шахматам «На земле марийской»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка