Студенты МарГУ – победители I Всероссийского молодежного форума «Восток»

02.07.2019 00:00:00

Мероприятие проходит во Владивостоке с 25 июня по 3 июля, и уже сегодня стали известны итоги напряженной проектной работы. Среди победителей – студенты Марийского государственного университета!

Участие в I Всероссийском молодежном форуме «Восток» принимают молодые парламентарии, педагоги, предприниматели, урбанисты, event-менеджеры, журналисты, добровольцы и молодые специалисты – всего более 600 креативных представителей молодежи со всей страны. Во все форумные дни они объединяли свои усилия и идеи на 8-ми тематических площадках, присоединялись к лекциям и мастер-классам, форсайт-сессиям и работе в малых группах.

Но, пожалуй, одним из самых волнительных моментов форума стал этап работы с наставниками и защиты авторских проектов. Студентки Марийского государственного университета – Александра Фисенко и Анна Якимова – успешно представили свою инициативу перед федеральными экспертами в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Итог замечательный! Проект «Истфиловский бал: по всем преданьям старины», подготовленный нашими студентками, получил грантовую поддержку размером 175 000 рублей!

Поздравляем с новой победой!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника