Преподаватели МарГУ посетили Шоя-Кузнецовский психоневрологический интернат

03.07.2019 00:00:00

3 июля в рамках договора с Министерством социального развития Республики Марий Эл преподаватели Марийского государственного университета побывали в Шоя-Кузнецовском психоневрологическом интернате.

Для пациентов Шоя-Кузнецовского психоневрологического интерната, Психоневрологического интерната "Таир" и Красногорского психоневрологического интерната преподавателями факультета физической культуры, спорта и туризма МарГУ во главе с Валерием Николаевым был проведён товарищеский футбольный матч, в котором игроки смогли продемонстрировать своё мастерство владения мячом.

Комфортная среда является важным элементом любых оздоровительных процедур. В Шоя-Кузнецовском психоневрологическом интернате регулярно проходят работы по озеленению территории, поэтому так важно уметь правильно ухаживать за растениями. Преподаватель МарГУ Любовь Кудряшова проконсультировала сотрудников интерната об овощеводстве и основах декоративного садоводства.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии