Поздравление ректора МарГУ с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019 00:00:00
Уважаемый профессорско-преподавательский состав, дорогие сотрудники и студенты Марийского государственного университета! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья для каждого из нас – это источник любви и нежности, взаимопонимания и уважения. Все это делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной, учит быть отзывчивым, ответственным и преданным. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности – здесь растут счастливые дети, а значит, формируется прочная основа для нашего будущего.

Отрадно, что семейные ценности являются одной из базовых ценностей Марийского государственного университета. Все вместе мы организуем и проводим тематические мероприятия, культивируем и продвигаем идеи о преемственности поколений, незыблемости института семьи, любви и уважении к своим близким.

Пусть же ваша жизнь будет радостной и счастливой, пусть родные люди всегда будут рядом, а домашний очаг процветает! С праздником!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024