Поздравление ректора МарГУ с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019 00:00:00
Уважаемый профессорско-преподавательский состав, дорогие сотрудники и студенты Марийского государственного университета! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья для каждого из нас – это источник любви и нежности, взаимопонимания и уважения. Все это делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной, учит быть отзывчивым, ответственным и преданным. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности – здесь растут счастливые дети, а значит, формируется прочная основа для нашего будущего.

Отрадно, что семейные ценности являются одной из базовых ценностей Марийского государственного университета. Все вместе мы организуем и проводим тематические мероприятия, культивируем и продвигаем идеи о преемственности поколений, незыблемости института семьи, любви и уважении к своим близким.

Пусть же ваша жизнь будет радостной и счастливой, пусть родные люди всегда будут рядом, а домашний очаг процветает! С праздником!

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы